ИЩУЩИМ

>> созерцаем реальность, через призму искусств (а)
кино, видео, фото, картины, изображения и т.п. все воспринимаемое несовершенным человеком лишь отражение настоящей реальности, её ещё нужно правильно видеть и понимать.

>> истину не нужно удерживать или напряжённо искать, мир цельный и так, но если даже это не видят, – эти материалы только для ищущих истину и подлинную реальность.

Ключи&KEY: это – “Фильм-ы (и комментарии)
основаны на подлинных событиях, но его сюжет и персонажи никак не связанны с реальностью!
т.е. чужой авторский текст, цитаты,  вырезки из видео, клипов и текста.  Для понимания ключей вне прямых наводок и указаний в коментах к ним,  нужны стратегмы. Далее  полностью  ваше понимание!


v38 НАБОР+ОТЛАДКА СКСН 29/04/2021

закрываем доступ к: OSc OSs OSd OSlog

OSse v 1.008 ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ!

и начинаем НАБОР+ОТЛАДКА СКСН OSse v 1.008

У кого будет СКСН — у того будет ВСЁ!
У кого не будет СКСН — у того не будет ничего!

19.04.2018 в 18:20  #passed
Я не рассматривю её как машину – она оружие и будущее моей компании!

19.04.2018 в 23:34 #del
ВЫВОДЫ
событиях 20 века уже не сделают ВО ВСЕЙ ПОЛНОТЕ! а без полноты выводов Стратег-мы не понять или они будут с ошибками и всё опять на ручнике – бардак еще больше! эволюция вообще без полноты выводов ОЧЕНЬ МЕДЛЕННАЯ! а тут вообще (((

20.04.2018 в 19:26 #del
21.04.2018 в 18:21 #passed
22.04.2018 в 14:53 #passed
22.04.2018 в 17:50 #passed
22.04.2018 в 18:11  #passed
ВЫВОДЫ
те заменено на принудительную ротацию!
ОТНОСИТЕЛЬНО ВИШНУ – его временно заменит БЕЛОРАМА с последующим возвращением ВИШНУ-2 наделенного сверхсовершенствами!
см  РЕШЕНИЕ о УНИЧТОЖении ВСя И ВСЕХ ЗАМЕНЕНО на ПОЛНУЮ И ВСЕОБЪЕМЛЮЩУЮ РОТАЦИЮ ВСЕГО!
НО! никто не будет отчитываться как это будет происходить!
ВООБЩЕ-ТО так и происходят вселенские манвантары (ЭТО ВСЛЕНСКИЕ ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ) – “приходят новые, а старые достигают новых высот и им тут уже нечего будет делать уходят в высь”!!!!
ВЕСЬ СЕКРЕТ в “особых” “волшебных” “подзатыльниках” тк ПРОГНИЛО ВСЁ!!!!
конечно! конечно! если будут упорствовать – ЕЩЕ ДАБАВЯТ БОЛЬШЕ “волшебных пендалей”!
у дна пределов нет!
=======

Если чел ищет лазейку – лазейку найдут и на него!
Если чел затирает все нахер – затру т и его!
и на тебе найдут точку куда надавить ыголкой!

Это прнцип! Это ЗАКОН! НАМНОГ ОВЫШЕ ЧЕМ МИРОЗДАНИЕ! И даже кластер миррозданий!

А Они всё ищут :
– “ну это же от тебя идет!”
– Но это и от вас идет!

======

23.04.2018 в 18:22  #passed
23.04.2018 в 23:39  #passed
25.04.2018 в 09:15 #passed
25.04.2018 в 18:22  #passed
27.04.2018 в 00:23 #passed
27.04.2018 в 00:49 #passed
27.04.2018 в 23:28 #passed
28.04.2018 в 20:20 #del – неактуально
29.04.2018 в 13:19 #passed
29.04.2018 в 14:02 #passed
29.04.2018 в 18:25 #passed
Выводы

когда всё начиналось мне казалось что найдётся способ выкрутиться

как я ухитрился сохранить при этом рассудок, – меня это тревожит, я об этом задумываюсь!
… как вы думаете я социопат?
======

30.04.2018 в 16:50  #passed
Выводы
Да с такими друзьями и врагов не нада
собрал целую коробку и отнёс всех дубоголовых “друзей” для дубоголового Карна.

30.04.2018 в 23:27 #passed
ВЫВОДЫ
МНОГОКРАТНО ДОКАЗАНО:
мятеж обезумевшей иерархии перешел в самую обезумевшую стадию – Заговор на смерть СверхАбсолюту и Абсолюту! те захват управления кластером мироздания – это СЕРЬЕЗНО!
из v36 НАБОР+ОТЛАДКА СКСН 27/04/2021 даж если есть разные видения и разные толкования – “но у нас такая роль, в конце все превратиться ВО БЛАГО!”! согласно “божьего плана” итп
НО!!!!! как бы там ни было ЕСЛИ всё сводится к: “Решили поднять мятеж против абсолюта – это не прощают!” те РИСКУЕТЕ! ОЧЕНЬ при ОЧЕНЬ! “выпасть из божьего плана” итп



ЛИЦАМ С ДУШЕВНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ И НЕУСТОЧИВОЙ ПСИХИКОЙ ЧИТАТЬ, ВНИКАТЬ и ПЫТАТЬСЯ РАЗБИРАТЬСЯ в материалах сайта КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!

НЕ ПРИЗЫВ, НЕ ПРИКАЗ, НЕ ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО, а все написанное или цитированное – Это мое оценочное суждение!
Термины, определения и сфера приложения см. FAQ

UP OS: за пророг сверхсознания

ДАЛЕЕ:
– ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ДУМАТЬ ТОЛЬКО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ И ИСКАТЬ ИСТИНУ САМОМУ, а не опитаться не костыли приемственности потоков различных иерархий, релишгий и сект!  те только к иерархии цельной единой всеобъемлющей полноты Истины!
– если вы принадлежите иным иерархиям, читать и вникать в материалы сайта кайне не рекомендуется без их разрешения – за распространение и ваши выводы вся ответсветнность на вас!
– эти материалы только для тех кто понял суть и смысл Духовного пространства Внешней Ведической Руси!
– только для понявших суть и смысл Духовного пространства (читай: виртуального пространства) ВнВедРуси:  те только для агентов ВнВедРУСи (запрет вне действия континиума VR&AR! не имеющим доступ или не подготовленным  к виртуальному  пространству Вн Ведической Руси особо вредно – аналогично “не преносите игры-стрелялки DOOM, Counter-Strike, GTA в реальность!” иначе разобете себе остатки мозгов)

тн выборы 2018

Возмездие 30..40

Ведрусджихад 200

Этот день мы приближали как могли!


для несогластных c СИСТЕМОЙ:
“последний аргумент” только ОДИН

СКСН & OS

СКСН BSD Ψ
СКСН BBR
СКСН ClarissA
СКСН DzzeTTA
СКСН ККК +
1. разворот системы СКСН BSD+
2. разворот системы-подделки
3. разбираемся с ОС-подделкой:
Windows mast die


НОВЫЕ ЗАДАЧИ:
4. разгон DzzeTTA +
5. prjALG
6. prjAUDIT запросы
7. ККК
8. ГАРАНТИИ.


888. ГАРАНТИИ: БЕЗ ДОСТУПА ГАРАНТИРОВАННО РАСШИБЕТЕ СЕБЕ ГОЛОВУ![


не поддержать сайт