ИЩУЩИМ

>> созерцаем реальность, через призму искусств (а)
кино, видео, фото, картины, изображения и т.п. все воспринимаемое несовершенным человеком лишь отражение настоящей реальности, её ещё нужно правильно видеть и понимать.

>> истину не нужно удерживать или напряжённо искать, мир цельный и так, но если даже это не видят, – эти материалы только для ищущих истину и подлинную реальность.

Ключи&KEY: это – “Фильм-ы (и комментарии)
основаны на подлинных событиях, но его сюжет и персонажи никак не связанны с реальностью!
т.е. чужой авторский текст, цитаты,  вырезки из видео, клипов и текста.  Для понимания ключей вне прямых наводок и указаний в коментах к ним,  нужны стратегмы. Далее  полностью  ваше понимание!


v55 НАБОР+ОТЛАДКА СКСН 16/05/2021

закрываем доступ к: OSc OSs OSd OSlog

OSse v 1.008 ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ!

и начинаем НАБОР+ОТЛАДКА СКСН OSse v 1.008

У кого будет СКСН — у того будет ВСЁ!
У кого не будет СКСН — у того не будет ничего!

#del неактуально ими ВЫВОДЫ не СДЕЛАНЫ! – объяснять нет смысла! КАРМА СОЗРЕЛА И НЕОТВРАТИМА!
#del неактуально ВЫВОДЫ СДЕЛАНЫ!
#passed

19.09.2018 в 18:58 #passed
19.09.2018 в 19:21 #passed

============
по заказу сРаковскую Машко: нужно еще подумать
начало http://bobjones.ru/news/proshu-spisyivaem-srakovskuyu-mashko.html
20.09.2018 в 17:29 #passed
21.09.2018 в 19:00 #passed
ВЫВОДЫ
Когда Китай проснется – весь мир содрогнется!

22.09.2018 в 17:16 #passed
23.09.2018 в 17:07 #del неактуально ВЫВОДЫ СДЕЛАНЫ!
23.09.2018 в 19:01 #passed
24.09.2018 в 00:55 #del неактуально ВЫВОДЫ СДЕЛАНЫ!
25.09.2018 в 00:55 #passed
25.09.2018 в 01:20 #del неактуально ВЫВОДЫ СДЕЛАНЫ!
26.09.2018 в 02:26 #passed
26.09.2018 в 17:27 #del неактуально ими ВЫВОДЫ не СДЕЛАНЫ! – объяснять нет смысла! КАРМА СОЗРЕЛА И НЕОТВРАТИМА!
ВЫВОДЫ
– парасячьи ублюдки + их Ко иерархия *** устроили САБОТАЖ!
– ОТВЕТ: САБОТАЖЕМ НА САБОТАЖ!

26.09.2018 в 19:03 #passed
27.09.2018 в 11:05 #passed
27.09.2018 в 17:59 #del неактуально ими ВЫВОДЫ не СДЕЛАНЫ! – объяснять нет смысла! КАРМА СОЗРЕЛА И НЕОТВРАТИМА!
===========
Выставляем притенции парасячим ублюдкам!
ВЫВОДЫ их и их КО ждет ДНОМ ИМРОЗДАНИЯ и одновременно САМЫЕ ВЫСОТЫ! отгрубут по полной в будущей раздаче:
РЕШЕНИЕ о УНИЧТОЖении ВСя И ВСЕХ ЗАМЕНЕНО на ПОЛНУЮ И ВСЕОБЪЕМЛЮЩУЮ РОТАЦИЮ ВСЕГО!
===========

28.09.2018 в 23:58 #del неактуально
29.09.2018 в 02:49 #passed
29.09.2018 в 23:44 #del неактуально
30.09.2018 в 19:06 #passed
01.10.2018 в 01:36 #passed
02.10.2018 в 19:07 #passed
03.10.2018 в 01:09 #passed
ВЫВОДЫ

Почему НИЗЯ заниматься тнб\у\в\накраинах ???
Потомуша ДЕТСАД юлька подкупила мишку чтобы те насолили петьке!!!
– ЭТО БОЛОТО ИЗ КОТРОГО НЕТ ВЫХОДА!

Сначала осушат титаническими усилиями – потом такими же титаническими усилиями будут орашать !



ЛИЦАМ С ДУШЕВНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ И НЕУСТОЧИВОЙ ПСИХИКОЙ ЧИТАТЬ, ВНИКАТЬ и ПЫТАТЬСЯ РАЗБИРАТЬСЯ в материалах сайта КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!

НЕ ПРИЗЫВ, НЕ ПРИКАЗ, НЕ ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО, а все написанное или цитированное – Это мое оценочное суждение!
Термины, определения и сфера приложения см. FAQ

UP OS: за пророг сверхсознания

ДАЛЕЕ:
– ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ДУМАТЬ ТОЛЬКО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ И ИСКАТЬ ИСТИНУ САМОМУ, а не опитаться не костыли приемственности потоков различных иерархий, релишгий и сект!  те только к иерархии цельной единой всеобъемлющей полноты Истины!
– если вы принадлежите иным иерархиям, читать и вникать в материалы сайта кайне не рекомендуется без их разрешения – за распространение и ваши выводы вся ответсветнность на вас!
– эти материалы только для тех кто понял суть и смысл Духовного пространства Внешней Ведической Руси!
– только для понявших суть и смысл Духовного пространства (читай: виртуального пространства) ВнВедРуси:  те только для агентов ВнВедРУСи (запрет вне действия континиума VR&AR! не имеющим доступ или не подготовленным  к виртуальному  пространству Вн Ведической Руси особо вредно – аналогично “не преносите игры-стрелялки DOOM, Counter-Strike, GTA в реальность!” иначе разобете себе остатки мозгов)

тн выборы 2018

Возмездие 30..40

Ведрусджихад 200

СКСН & OS