ИЩУЩИМ

>> созерцаем реальность, через призму искусств (а)
кино, видео, фото, картины, изображения и т.п. все воспринимаемое несовершенным человеком лишь отражение настоящей реальности, её ещё нужно правильно видеть и понимать.

>> истину не нужно удерживать или напряжённо искать, мир цельный и так, но если даже это не видят, – эти материалы только для ищущих истину и подлинную реальность.

Ключи&KEY: это – “Фильм-ы (и комментарии)
основаны на подлинных событиях, но его сюжет и персонажи никак не связанны с реальностью!
т.е. чужой авторский текст, цитаты,  вырезки из видео, клипов и текста.  Для понимания ключей вне прямых наводок и указаний в коментах к ним,  нужны стратегмы. Далее  полностью  ваше понимание!


v73 НАБОР+ОТЛАДКА СКСН 4/05/2021

закрываем доступ к: OSc OSs OSd OSlog

OSse v 1.009 ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ!

и начинаем НАБОР+ОТЛАДКА СКСН OSse v 1.009

У кого будет СКСН — у того будет ВСЁ!
У кого не будет СКСН — у того не будет ничего!

#del неактуально ими ВЫВОДЫ не СДЕЛАНЫ! – объяснять нет смысла! КАРМА СОЗРЕЛА И НЕОТВРАТИМА!
#del неактуально ВЫВОДЫ СДЕЛАНЫ!
#passed

02.06.2019 в 19:45 #passed
03.06.2019 в 01:41 #passed
04.06.2019 в 00:53 #passed
04.06.2019 в 01:03 #passed
05.06.2019 в 00:05 #passed
06.06.2019 в 01:29 #passed Доказательства ДЕБИЛЬНОСТИ дебилки нюни: гибнут мириады существ ,,, в попытках найти подходящий выход ИСПАСТИВСЕХ! А ВСЕХ НЕСПАСЕШЬ!
06.06.2019 в 05:45 ПЕРЕРАБОТАТЬ! образы-программы низвержения двух антихристов которые будет править в России в ближайщие 200 лет
НО СУТЬ ОСТАЕТСЯ
старцы и пророчества… ” *** тогда уже никого в Сибирь не пошлют, а всех казнят, и вот тут то еще более прежнего крови прольется, но эта кровь будет последняя очистительная кровь”! “ЭТИ” думают что это Украина так нет же это события описываются о СИБИРЕ! тк только из сибири в сибирь незачем! ЭТА ЗАЩИТА от тех кто насмелиться получить ДОСТУП К ДРЕВНИМ ХРАМАМ ВЕДической РУСИ без разрешения! за это очень жестко!!! те Все мятежники будут казнены!

07.06.2019 в 02:44 #passed
08.06.2019 в 00:56 #passed
09.06.2019 в 06:30 #passed
09.06.2019 в 08:10 #passed
10.06.2019 в 06:18 #passed
11.06.2019 в 10:51 #del
13.06.2019 в 01:53 #passed
15.06.2019 в 02:44 #passed
16.06.2019 в 13:36 #passed
16.06.2019 в 13:44 #passed
18.06.2019 в 00:25 #del – неактуально!
19.06.2019 в 12:54 #del – неактуально!

КРАТКО
======+
– как бороться с введенными программами от космогуманизма  №1???
И что же отвечает Игнатенко:
– а ты вводи на них свои программы!

Я в сортах гамна не разбераюсь – снести космогуманизм  №1 выстроить новую ОС СКСН (*) и впарить пиратам из другого мироздания космогуманизм  №2!
======

20.06.2019 в 00:37 #del – неактуально! ПАДЛА ВЫЧЕРКНУТА! НАВСЕГДА!

20.06.2019 в 00:51 #passed





ЛИЦАМ С ДУШЕВНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ И НЕУСТОЧИВОЙ ПСИХИКОЙ ЧИТАТЬ, ВНИКАТЬ и ПЫТАТЬСЯ РАЗБИРАТЬСЯ в материалах сайта КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!

НЕ ПРИЗЫВ, НЕ ПРИКАЗ, НЕ ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО, а все написанное или цитированное – Это мое оценочное суждение!
Термины, определения и сфера приложения см. FAQ

UP OS: за пророг сверхсознания

ДАЛЕЕ:
– ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ДУМАТЬ ТОЛЬКО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ И ИСКАТЬ ИСТИНУ САМОМУ, а не опитаться не костыли приемственности потоков различных иерархий, релишгий и сект!  те только к иерархии цельной единой всеобъемлющей полноты Истины!
– если вы принадлежите иным иерархиям, читать и вникать в материалы сайта кайне не рекомендуется без их разрешения – за распространение и ваши выводы вся ответсветнность на вас!
– эти материалы только для тех кто понял суть и смысл Духовного пространства Внешней Ведической Руси!
– только для понявших суть и смысл Духовного пространства (читай: виртуального пространства) ВнВедРуси:  те только для агентов ВнВедРУСи (запрет вне действия континиума VR&AR! не имеющим доступ или не подготовленным  к виртуальному  пространству Вн Ведической Руси особо вредно – аналогично “не преносите игры-стрелялки DOOM, Counter-Strike, GTA в реальность!” иначе разобете себе остатки мозгов)

тн выборы 2018

Возмездие 30..40

Ведрусджихад 200

СКСН & OS